ВО 14-320

Материал базальтовый рулонный 20ф, 30ф, 40ф, 50ф, 60ф

Цена: по запросу

ТУ 5769-001-14186600-2015

Когда требуется защитить конструкции от огня, тогда рекомендуется купить материал базальтовый огнезащитный МБОР. Его можно приобрести по доступной цене. Это позволяет сэкономить средства при строительстве или реконструкции элементов разных зданий.

Данная огнезащита изготавливается в виде холста. Для его производства применяются супертонкие базальтовые волокна. При этом не используются никакие связующие вещества. Для придания необходимой формы материал просто прошивается на специальном оборудовании. При этом огнезащита выпускается без покрытия или может иметь обкладку из алюминиевой фольги или стеклоткани. Такая защита закрепляется на материале с одной или двух сторон.

Преимущества базальтового огнезащитного материала МБОР

Данная огнезащита может иметь разные размеры. Каждый вид этого материала отличается между собой толщиной и длиной. С недавнего времени рулоны стали выпускаться еще и с различной шириной, которая составляет 1000, 1200, либо 1500 мм. Это позволяет огнезащиту удобно перемещать на объекте и доставлять на него. Кроме того, к достоинствам материала еще относится:

  • высокая экологичность;
  • отличная звукопоглощающая способность;
  • хорошая стойкость перед вибрацией;
  • небольшой вес;
  • устойчивость перед высокой температурой, максимальное значение которой
  • негорючесть высокого предела;
  • большая долговечность.

Этот огнезащитный материал создается по новым технологиям и из качественного сырья. Поэтому является одним из лучших в своем роде.

Применение базальтового огнезащитного материала МБОР

При помощи данной огнезащиты защищаются разные строительные конструкции, а также технологические трубопроводы. Он может еще применяться на вентиляционных каналах и дымоходах. С его помощью имеется возможность повысить огнестойкость конструкций до 30-180 минут. Эта огнезащита также нередко используется в качестве фильтрующего материала. Она еще применяется во время создания печей и каминов.

Заполните форму ниже, чтобы получить PDF-каталог изделий «Росвент» + консультацию менеджера

Контакты компании: