ВО 14-320

Вентилятор канальный

Цена: по запросу

Круглый канальный вентилятор производит высокий напор воздуха, благодаря этому создаётся условия для его использования в вентиляционных системах с наличием каналов, которые имеют круглое сечение.

Такая система проста при своём монтаже и предназначена для принудительной вентиляции с круглым воздуховодом и высоким давлением. Оснащена кронштейнами, которые крепятся на стену, а расположить вентилятор возможно под любым углом. К продукту прилагаются паспорт и инструкция, согласно которым осуществляется подключение. Специальный регулятор скорости контролирует обороты вращения.

Вентилятор канальный круглый состоит из рабочего колеса, в котором находится электродвигатель, оснащенный датчиком перегрева. Он даёт возможность отключить вентилятор в случае возникновения аварийной ситуации.

Корпус состоит из металла и покрыт цинком. В двигателе установлены подшипники, которые обеспечивают длительную эксплуатацию системы. Угол наклона мотора не влияет на эффективность его работы. Двигатель канального вентилятора оборудован термозащитой. Вентилятор весьма компактен и не занимает много места в помещении.

Заполните форму ниже, чтобы получить PDF-каталог изделий «Росвент» + консультацию менеджера

Контакты компании: