ВО 14-320

Кассета жироулавливатель для зонта МО

Цена: по запросу

Для грубой очистки воздуха от аэрозольных частиц масел, жиров и сажи, а также других загрязнений нужны жироулавливающие кассеты. Такие кассеты используются в горячих цехах кафе, ресторанов, в общественных зданиях, пунктах питания медицинских учреждений и так далее. Даже при температуре до +70 градусов жироуловитель сохраняет все свои технические характеристики. Но скорость воздуха, который проходит через него, не должна превыщать 12 метров в секунду. Также на жироуловитель может оказываться агрессивное воздействие паров и газов, но он устойчив к этому.

Внутри панели, в виде которой изготовлена кассета, находится элемент, сделанный из пяти пластин просечно-вытяжной сетки. Он необходим для фильтрации. Благодаря этому элементу с фильтром жир и сажа оседают и задерживаются на ячейках жироуловителя. Чтобы очистить этот жироуловитель, достаточно лишь просто замочить его и прополоскать в водном растворе с моющими средствами.

Жироулавливающие кассеты чаще всего изготовлены из оцинкованной стали толщиной 0,5 – 0,7 миллиметров и просечно-вытяжной сетки, размер которой 3 на 6 миллиметров. Конструкция жироулавливающих кассет не разбирается. Также возможно изготовить такие кассеты с любым соотношением размеров A, B, a, b, h с учетом технологических ограничений.

Заполните форму ниже, чтобы получить PDF-каталог изделий «Росвент» + консультацию менеджера

Контакты компании: